Tele2Kino.ru
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
Tele2Kino.ru
No Result
View All Result
Главная Новости

«Вторая семья» Майкла Джексона обвинила его в насилии

25.04.2026
в Новости
Reading Time: 1 min read
0 0
«Вторая семья» Майкла Джексона обвинила его в насилии

Против фонда наследников короля поп-музыки подали новый иск

Наследники Майкла Джексона столкнулось с новой волной обвинений в растлении, выдвинутых против покойного короля поп-музыки.

На этот раз иск подали четверо — три брата и сестра из Нью-Джерси, утверждающие, что годами подвергались преследованию и насилию, которому, по их словам, охотно попустительствовали многочисленные помощники из окружения Джексона.

Судебный иск был подан в федеральный суд Лос-Анджелеса. Широкую огласку дело получило только в момент старта биографического фильма «Майкл» в американском прокате, после того как истцы дали развернутое интервью газете The New York Times.

В нем они рассказали о пережитом насилии и о юридических манипуляциях, которым, по их утверждению, семья подвергалась уже со стороны наследников Джексона долгие годы после смерти суперзвезды в 2009 году.

Ответчиками по иску выступают фонд Джексона, руководящие им адвокаты Джон Бранка и Джон Макклейн, а также частный детектив Герман Вайсберг. В жалобе утверждается, что Вайсберг и другие юристы, связанные с Джексоном, были ложно представлены семье Кашио как защитники их интересов при переговорах с фондом.

В документе приводятся подробности предполагаемого насилия, якобы происходившего во время гастрольных туров Джексона по США и за границей. Истцы заявляют, что певец совершал развратные действия в отношении всех четверых также в их собственном доме в Нью-Джерси, куда приезжал в гости вместе со своими детьми.

Представители наследников Джексона уже выступили с резким опровержением, назвав иск «отчаянной попыткой вытянуть деньги» и «шантажом». Они утверждают, что семья ранее сама требовала от фонда Джексона денег в обмен на отказ от публикации своих обвинений.

Примечательно, что ранее cемья истцов активно защищала певца от обвинений в неподобающем обращении, в том числе в эфире ток‑шоу Опры Уинфри в 2010 году и в других СМИ. Они долгое время называли себя «второй семьей» певца.

предыдущий

Режиссер «Миссия невыполнима» и Майкл Б. Джордан экранизируют «Battlefield»

следующий

Хелена Бонем Картер отказалась от участия в «Белом лотосе»

следующий
Хелена Бонем Картер отказалась от участия в «Белом лотосе»

Хелена Бонем Картер отказалась от участия в "Белом лотосе"

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Категории

  • Актеры
  • Интересное в Сети
  • Новости
  • Подборки
  • Рецензии/трейлеры
  • Шоу бизнес
Карта сайта
No Result
View All Result
  • Главная
  • Карта сайта

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist