Tele2Kino.ru
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
Tele2Kino.ru
No Result
View All Result
Главная Новости

Вагнер Моура заменит Оскара Айзека в триллере «Плоть богов»

02.04.2026
в Новости
Reading Time: 1 min read
0 0
Вагнер Моура заменит Оскара Айзека в триллере «Плоть богов»

ONE TWO Films У вампирского триллера с Кристен Стюарт появился дистрибутор

Номинированный на премию «Оскар 2026» Вагнер Моура («Секретный агент») сыграет главную мужскую роль в вампирском триллере «Плоть богов» (Flesh of the Gods). Бразильский актер составит компанию Кристен Стюарт в драме режиссера Паноса Косматоса, заменив выбывшего из проекта в связи с конфликтом съемочных графиков Оскара Айзека.

Проект, впервые представленный на Каннском кинорынке в 2024 году, наконец обрел финансирование в лице студии A24, которая также займется его дистрибуцией в США.

A24 практически спасла вампирскую драму в стиле 80-х, поскольку и год назад, в 2025 году, лента безуспешно пыталась найти инвесторов, несмотря на то, что изначально в проекте были заявлены Кристен Стюарт, Оскар Айзек и Элизабет Олсен — состав, способный, казалось бы, растопить лед в кошельке любого финансиста.

Сценарий «Плоти богов» подготовил Эндрю Кевин Уолкер, автор легендарного триллера «Семь». Сюжет строится вокруг супружеской пары из высшего общества — Рауля (Вагнер Моура) и Алекс (Кристен Стюарт), — которая каждую ночь спускается из своей роскошной кондоминиум-башни в футуристичный, пропитанный электричеством Лос-Анджелес конца 80-х. Там они сталкиваются с таинственной женщиной в исполнении Олсен и ее компанией гедонистов. Знакомство втягивает их в воронку гламура, насилия и сюрреалистических вампирских игр. Отметим, что участие Элизабет Олсен на момент написания заметки официально не подтверждено.

Сам Панос Косматос описывает свое детище так: «Одновременно неудержимый и гипнотический фильм. Представьте себе лихую поездку прямиком в сияющее сердце ада». Продюсеры, среди которых Адам МакКэй, Кристен Стюарт и Бетси Кох, добавляют, что картина будет одновременно «дико коммерческой» и «дико хитроумной».

предыдущий

Арнольд Шварценеггер получил ученую степень

следующий

Генри Кавилл готов сыграть в новом фильме о Джеймсе Бонде

следующий
Генри Кавилл готов сыграть в новом фильме о Джеймсе Бонде

Генри Кавилл готов сыграть в новом фильме о Джеймсе Бонде

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Категории

  • Актеры
  • Интересное в Сети
  • Новости
  • Подборки
  • Рецензии/трейлеры
  • Шоу бизнес
Карта сайта
No Result
View All Result
  • Главная
  • Карта сайта

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist