Tele2Kino.ru
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
Tele2Kino.ru
No Result
View All Result
Главная Новости

Студия Warner Bros. отказалась от сиквела боевика «Схватка»

08.10.2025
в Новости
Reading Time: 1 mins read
0 0
Студия Warner Bros. отказалась от сиквела боевика «Схватка»

Warner Bros. Pictures Фильм Майкла Манна может обрести новый «дом» в Amazon MGM Studios

Амбициозное продолжение классической криминальной драмы «Схватка» лишилось поддержки студии Warner Bros. Как сообщают источники, подразделение Amazon MGM Studios, United Artists, ведет переговоры о передаче проекта.

Причиной смены студии стал конфликт между режиссером Майклом Манном и Warner Bros. по вопросу бюджета. Согласно инсайдерам, первоначальный запрос Манна составлял 230 миллионов долларов, который он позже сократил до 170 миллионов.

Warner Bros. была готова финансировать фильм лишь при бюджете в 135-140 миллионов долларов. По некоторым данным, студия могла поднять планку до 150 миллионов, но при условии, что Майкл Манн согласится снять не только «Схватку 2», но и третью часть франшизы. Не сумев найти компромисс, Warner Bros. позволила проекту искать нового покупателя, чем и воспользовалась United Artists.

Напомним, что главные роли намерены сыграть Леонардо ДиКаприо, Остин Батлер, Адам Драйвер и Брэдли Купер, однако официальные контракты пока не заключены. К производству также присоединились голливудские тяжеловесы: продюсер Джерри Брукхаймер и бывший глава Netflix по производству фильмов Скотт Стабер, который теперь связан с United Artists.

События фильма «Схватка 2», основанного на одноименном романе Манна, будет действовать в двух временных плоскостях, выступая одновременно и приквелом, и сиквелом. Зрители увидят молодого Нейла Маколея и его банду в разгаре их криминальной карьеры, а также узнают о судьбе Криса после событий первого фильма. Кроме того, сюжет представит нового антагониста — убийцу и насильника Отиса Уорделла, который обещает быть еще более жестоким, чем все злодеи первой части.

предыдущий

Фильм «Трон: Арес» получил «гнилой» рейтинг

следующий

Особенности и разновидности речных круизов

следующий
Особенности и разновидности речных круизов

Особенности и разновидности речных круизов

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Категории

  • Актеры
  • Интересное в Сети
  • Новости
  • Подборки
  • Рецензии/трейлеры
  • Шоу бизнес
Карта сайта
No Result
View All Result
  • Главная
  • Карта сайта

© 2025 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist