Российский медиаменеджер, заслуженный деятель Казахстана Арман Давлетяров тепло поздравил супругу с днем рождения в соцсети. Он заявил, что восхищается своей женой, передает NUR.KZ.
Арман Давлетяров посвятил супруге Мавжуде пост в Instagram в день ее рождения. Он выложил в карусели фото с ней и детьми.
"Сегодня твой день рождения, Мавжуда. И это — повод сказать вслух то, что обычно живет в тишине. О женщине, с которой связана вся моя взрослая жизнь.
Которая держит наш дом на невидимой, но прочной опоре. Которая умеет быть сильной — тихо. Мягкой — не уступая принципам. Мудрой — без громких слов", — отметил он (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены — прим. ред.).
Медиаменеджер признался, что восхищается женой.
"Ты умеешь быть в тени и в то же время — быть светом. С тобой рядом спокойно. С тобой — дом, дети, годы и все настоящее. Спасибо тебе за все, что не сказано, но живет между нами.
Ты — душа нашего дома и женщина, перед которой я склоняю голову — не из долга, а из восхищения", — заключил он
Подписчики тоже поздравили именинницу.
"Очень красивая семья. Замечательные детки", "Мама выбрала счастье на всю жизнь", "Какая красивая жена, мама. Счастья и здоровья на долгие долгие годы", "Как красиво и от души сказаны слова любимой женщине", — отреагировали в Сети.