Казахстанская певица Эрке Эсмахан опубликовала в Instagram пост, посвященный голливудским скандалам — судя по всему, певица имела в виду арест американского рэпера Пи Дидди, сообщает NUR.KZ.
«В наши дни лучше вести себя так, как будто ничего не видел, даже если и видел; как будто ничего не слышал, даже если что-то слышал; как будто ничего не знаешь, даже если и знал. Сердце болит, Пытаюсь понять, что происходит на.
Я говорю о том, что происходит в голливудском шоу-бизнесе. Вы это слышали? — написала Эсмахан в Instagram.
Судя по всему, исполнительница хита «Кайда»? Речь идет о недавнем аресте американского рэпера и продюсера Пи Дидди и всех обстоятельствах дела.
Напомним, несколько недель назад стало известно, что Шон Комбс (настоящее имя П. Дидди – прим ред.) арестован в Нью-Йорке. Ему предъявлены три обвинения, включая рэкет, принудительную торговлю людьми в целях сексуальной эксплуатации и торговлю жертвами через государственные и международные границы с целью проституции.
В обвинительном заключении Комбс также обвиняется в нападении на женщин путем «избиения, волочения, бросания в [их] предметов и ударов ногами». Предполагаемые преступления охватывают десятилетия, и прокуроры заявили, что Комбс угрожал своим жертвам силой, финансовым и профессиональным вредом.
Прокуроры заявили, что при совершении преступлений он полагался на «сотрудников, ресурсы» и влияние своей бизнес-империи.