
Певица Кристина Орбакайте тепло поздравила своего мужа — предпринимателя Михаила Земцова — с днем рождения в соцсети. Она также опубликовала фото с ним, передает NUR.KZ.
"С днем рождения, любимый", — написала Кристина под фото, которые разместила в своем блоге, добавив "красное сердечко".
На снимке певица и ее супруг стоят в обнимку в лифте и делают селфи. На втором кадре Михаил Земцов, которому исполнилось 47 лет, нежно целует жену в лоб.
"Поздравляем", — прокомментировала пост дочери Алла Пугачева.
"Вам, Кристина, очень повезло, у вас такой муж!", "Чудесная пара, красивые, стильные", "Кристина красотка", "Поздравляем Михаила с днем рождения", "Любви и счастья", "Счастья, любви без границ и взаимопонимания вам", — поздравили пользователи соцсети.
Ранее путешествующая по миру с мужем Орбакайте поделилась фото с острова Бали.

