Премьера хоррора Гари Добермана состоится на стриминге MAX
Фильм, основанный на детективном романе Стивена Кинга «Судьба», был снят более двух лет назад и наконец-то назначена дата премьеры. Согласно заявлению руководства MAX, этот фильм ужасов режиссера Гэри Добермана выйдет в прокат 3 октября 2024 года.
В синопсисе фильма, размещенном на сайте Стивена Кинга, говорится: «Автор Бен Миллс возвращается в Салилот, небольшой городок, где он вырос, чтобы написать книгу о доме, который преследовал его с детства. Вернувшись домой, он вскоре.. обнаруживает, что территория Салимова кишит вампирами, и чтобы остановить нежить (жертвами которой становятся горожане), Майлз собирает вокруг себя группу единомышленников».
В основной состав «Жребия» входят Льюис Пуллман, Маккензи Ли, Элфри Вудард, Билл Кэмп, Уильям Сэдлер, Джон Бенджамин Хики, Спенсер Трит ·Кларк, Джон Филип Асбек и др. руководство MAX также подтвердило, что скоро выйдет первый трейлер «The Lot.
Чем обусловлена задержка в выходе «Жребия» на экраны?
Производство фильма по знаменитому роману Стивена Кинга погрузилось в «производственный ад» из-за пандемии коронавируса 2019-2020 годов, забастовок сценаристов и актеров 2023 года, а также многочисленных изменений рабочей стратегии в Warner Bros. В середине марта этого года студия окончательно отказалась от театрального выпуска «Лота» и решила выпустить фильм ужасов на потоковых носителях MAX.