
Казахстанские артисты Беркут и Аиша поделились атмосферным видео в соцсети. Супруги с тремя детьми отдыхают в Индонезии и на этот раз отправились на острова Гили, передает NUR.KZ.
Беркут и Аиша решили отдохнуть на одном из островов Гили.
"Невозможно описать словами это зрелище. Немного похоже на наш Балхаш", — отметил Беркут.
Супруги запечатлелись на видео сидя на берегу океана. Отметим, что пара ждет появления на свет четвертого ребенка и певец не скрывает, что делает все, чтобы развлечь беременную жену.
"Какая благодать у вас там, а у нас в Астане буран", "Красивые вы, красивое место", "Да, на Балхаш похоже", "Превосходно, пусть и нам посчастливится побывать за границей", — отреагировали пользователи соцсети, сопроводив публикацию "лайками".