Tele2Kino.ru
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
Tele2Kino.ru
No Result
View All Result
Главная Новости

У комедии «Как отделаться от парня за 10 дней» будет сиквел

25.08.2026
в Новости
Reading Time: 1 min read
0 0
У комедии «Как отделаться от парня за 10 дней» будет сиквел

У комедии "Как отделаться от парня за 10 дней" будет сиквел

Paramount Pictures Paramount разрабатывает продолжение комедии с Кейт Хадсон и Мэттью МакКонахи

Paramount приступила к разработке продолжения культовой романтической комедии 2003 года «Как отделаться от парня за 10 дней», главные роли в которой исполнили Кейт Хадсон и Мэттью МакКонахи. По информации источников, Хадсон не только вернется к своей роли, но и выступит продюсером проекта через свою компанию Shiny Penny.

Пока проект находится на самой ранней стадии — сценарий еще не написан, а студия только ищет драматурга, после чего начнется кастинг. Однако инсайдеры утверждают, что главной целью студии является воссоединение на экране Хадсон и МакКонахи. Оскароносный актер, в последние годы сторонившийся легких жанров ради серьезных драм, недавно назвал оригинальный фильм «якорем» в мире ромкомов и признался, что именно «Как отделаться от парня за 10 дней» до сих пор приносит ему самые крупные «почтовые» чеки, а выплаты с показов и стримингов по этой мелодраме превышают доходы от всех его последующих проектов. Его слова дают надежду на его возвращение к образу Бенджамина Барри.

К продюсерской команде потенциального сиквела уже присоединилась тяжеловес индустрии Стейси Шер («Криминальное чтиво»), что добавляет проекту веса.

Решение о сиквеле «Как отделаться от парня за 10 дней» выглядит закономерным на фоне лавины ностальгических перезапусков: 2026 год уже ознаменовался кассовыми успехами «Дьявол носит Prada 2» и «Очень страшное кино 6», а в работе находятся сразу несколько сиквелов громких франшиз из прошлого: от «Мумии 4» и «Шрека 5» до «Практической магии 2» и «Как стать принцессой 3».

Напомним, что оригинальный фильм режиссера Дональда Питри стал хитом, собрав почти 180 миллионов долларов при скромном бюджете в 50 миллионов. Сюжет строился вокруг противостояния журналистки (Кейт Хадсон), пишущей статью о том, как «отшить» мужчину, и рекламщика (Мэттью МакКонахи), который парирует, что сможет влюбить в себя любую девушку.

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт

предыдущий

У фильма Зака Знайдера «Последняя фотография» нет покупателей

следующий

Выгоды службы по контракту с Минобороны РФ во Владимире

следующий
Выгоды службы по контракту с Минобороны РФ во Владимире

Выгоды службы по контракту с Минобороны РФ во Владимире

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Категории

  • Актеры
  • Интересное в Сети
  • Новости
  • Подборки
  • Рецензии/трейлеры
  • Шоу бизнес
Карта сайта
No Result
View All Result
  • Главная
  • Карта сайта

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist