Tele2Kino.ru
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
  • Актеры
  • Рецензии/трейлеры
  • Подборки
  • Шоу бизнес
  • Новости
No Result
View All Result
Tele2Kino.ru
No Result
View All Result
Главная Новости

Тома Харди выгнали из сериала «Гангстерленд» из-за конфликтов

23.05.2026
в Новости
Reading Time: 1 min read
0 0
Тома Харди выгнали из сериала «Гангстерленд» из-за конфликтов

Тома Харди выгнали из сериала "Гангстерленд" из-за конфликтов

Paramount+ Продюсеры отказались продолжить сотрудничество с актером

Том Харди, за которым давно закрепилась репутация одного из «трудных актеров», был отстранен от участия в сериале «Гангстерленд» — одном из самых рейтинговых проектов Paramount+. По имеющейся информации, руководство Paramount уведомило актера, что он не вернется в третьем сезоне.

Причиной стали многочисленные конфликты Харди с продюсерами Джезом Баттеруортом и Дэвидом Глассером, а также с другими участниками съемочной группы в ходе производства второго сезона. Как утверждают источники, актер систематически опаздывал на площадку, регулярно давал непрошеные комментарии по сценарию и настаивал на изменении диалогов прямо во время съемок.

Кроме того, сообщается, что Харди был недоволен тем, что шоу, изначально сфокусированное на его персонаже, постепенно превращается в ансамблевый сериал, где на первый план выходят Хелен Миррен и Пирс Броснан.

Ситуация накалилась до такой степени, что Баттеруорт, по некоторым данным, пригрозил вовсе покинуть проект.

Отметим, что за плечами Харди целый ряд громких конфликтов на съемочных площадках. Самый известный случай произошел во время работы над фильмом «Безумный Макс 4: Дорога ярости». Партнерша по картине Шарлиз Терон позднее критиковала Харди за хронические опоздания и непредсказуемое поведение; напряжение между актерами было настолько серьезным, что продюсерам, как сообщалось, пришлось назначить посредника для урегулирования конфликта.

Еще один заметный инцидент имел место во время производства драмы «Выживший», где Харди, по имеющимся данным, периодически вступал в творческие разногласия с режиссером, усугублявшиеся физически изнурительными условиями и жестким съемочным графиком.

предыдущий

«Эмили в Париже» завершится шестым сезоном

следующий

Рецензия на фильм Паоло Соррентино «Грация». Бремя лидерства

следующий
Рецензия на фильм Паоло Соррентино «Грация». Бремя лидерства

Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Категории

  • Актеры
  • Интересное в Сети
  • Новости
  • Подборки
  • Рецензии/трейлеры
  • Шоу бизнес
Карта сайта
No Result
View All Result
  • Главная
  • Карта сайта

© 2026 JNews - Premium WordPress news & magazine theme by Jegtheme.

Welcome Back!

Login to your account below

Forgotten Password?

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Log In

Add New Playlist